I Международная научно-практическая конференция «Стратегические векторы развития туризма и индустрии гостеприимства: мировое, национальное, региональное измерение»

Конференция состоится в гибридном формате (офлайн и онлайн) 25 ноября 2020 г. в 12.00 в ауд. 150 Уральского государственного экономического университета, по адресу г. Екатеринбург, улица 8 марта, д. 62. Просим для получения сертификата пройти регистрацию на сайте https://ino-online.usue.ru/land/, для выступления с докладом направить фио, должность и тему Ергуновой Ольге Титовне 89826128321, ergunova-olga@yandex.ru, статью до 30 января 2021 года для бесплатной публикации в сборнике РИНЦ. В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, работа четырех секций, двух экспертных секций.

Наука 16+

ФГБОУ ВО “Уральский государственный экономический университет» совместно с    Государственным технологическим университетом им. Симона-Боливара (Республика Перу), Ташкентским государственным экономическим университетом (Узбекистан), Российским союзом туриндустрии,  Евпаторийским техникумом строительных технологий и сферы обслуживания, Нижнетагильским экономическим колледжем и Каменск-Уральским техникумом торговли и сервиса объявляет о проведении 25 ноября 2020 года I Международной научно-практической конференции «Стратегические векторы развития туризма и индустрии гостеприимства: мировое, национальное, региональное измерение».

Участники конференции – представители науки и образования, деловых кругов, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления, российские и международные представители организаций, занимающихся вопросами улучшения качества и обеспечения конкурентоспособности в индустрии туризма и гостеприимства на международном, национальном и региональном уровнях.

 Цели конференции: обмен международным опытом в области управления качеством в современной практике предоставления туристических услуг и сферы гостиничного и ресторанного бизнеса в условиях новой экономики.

Научные направления конференции:

1. Векторы развития внутреннего и въездного туризма РФ. Межведомственное взаимодействие

2. Современные мировые тенденции развития туризма и индустрии гостеприимства: адаптация к новой реальности

3. Индустрия туризма и гостеприимства  в условиях новой экономики: инновационные модели, возможности, приоритеты

4. Современные тенденции организации и развития сферы обслуживания и ресторанного бизнеса республики Крым.

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, работа четырех секций  на площадке УрГЭУ и двух экспертных сессий «Актуальная аналитика, проблематика и возможные векторы развития туризма» и «Индустрия гостеприимства: практика и трансформация».

Подача заявки на сайте https://ino-online.usue.ru/land/, для выступления с докладом направить фио, должность и тему Ергуновой Ольге Титовне 89826128321, ergunova-olga@yandex.ru

Статья, оформленная в соответствии с требованиями, предоставляется до 30 января  2021 г.     К рассмотрению принимаются статьи на русском, английском языках.

Поделиться:

1220 дней назад
25 ноября 2020 12:00–16:00

Екатеринбург
ул. 8 Марта, д. 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов