Международный конкурс "Сказочная карта мира"

Приглашаем к участию в I Международном молодежном конкурсе проектов по продвижению туристического потенциала стран мира «Сказочная карта мира» КОНТАКТЫ: konf2020@bk.ru, +7982-612-83-21

Экскурсии и путешествия 16+

Конкурс учреждается и проводится ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический универ­ситет» (УрГЭУ) и Загородным культурно-развлекательным центром «Парк сказов» совместно с Уральским союзом туриндустрии (РФ), Центром развития туризма Свердловской области (РФ), Казахской академии труда и социальных отношений (Казахстан), Государственным технологическим университетом им. Симона Боливара (Республика Перу) с 15 декабря 2020 года по 28 января 2021 года в гибридном режиме (онлайн и офлайн).

Направления конкурсных проектов:
1.    Лучший туристский продукт с учетом колорита национальных сказок народов мира туристического потенциала территорий
2. Лучший этнокалендарь туристских событий народов мира 
3. Лучший туристский сувенир
4. Лучший проект по продвижению туристских продуктов, направленных на популяризацию (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, интернет-сайт и другое)
5.  Лучший детский (сказочный) туристский маршрут 
6. Лучшая научная разработка (исследование) в сфере туризма

Участники конкурса: ученики средних образовательных учреждений, студенты средних профессиональных учреждений, студенты бакалавры, магистранты вузов, научно-исследовательских институтов в возрасте до 35 лет, а также сотрудники  других заинтересованных организаций.

Организационный взнос для участия в Конкурсе не предусмотрен.

Заявки на участие в Конкурсе, конкурсные работы  представляются  с 15 декабря 2020 г. по 20 января 2021 года по адресу: konf2020@bk.ru Обязательно с пометкой: «Конкурс «Сказочная карта мира».

 Объявление победителей и награждение — 28 января  2021 г.

Положение конкурса -  www.usue.ru/sotrudnikam/ob-yavleniy...

Поделиться:

1185 дней назад
15 декабря 2020 10:00 — 28 января 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов