Региональный конкурс музейных проектов "Открой Ирбит"

Конкурс учреждается и проводится Уральским государственным экономическим универ­ситетом и Ирбитским музеем народного быта с 20 октября 2020 года по 5 февраля 2021 года в режиме онлайн. Патриотическое воспитание; Образовательно-просвятительная деятельность; Инклюзивная экскурсия в музее; Продвижение направлений туристической деятельности; Межрегиональное взаимодействие; Событийное мероприятие в музее. Победители и призеры каждого тематического  направления Конкурса награждаются дипломами и подарками от спонсоров проведения Конкурса.

Искусство и культура 12+

 Участники конкурса. К участию в Конкурсе приглашаются студенты бакалавры, магистранты вузов, научно-исследовательских институтов, а также сотрудники  других заинтересованных организаций в возрасте до 25 лет.

Конкурс проводится в целях активизации профессиональной деятельности студентов выс­ших учебных заведений, получения навыков престижных профессий при устройстве на предприятия сферы туризма и гостеприимства в условиях конкурентного рынка.

Музейный проект должен отражать ключевой туристический ресурс конкретного места, отражать суть туристического предложения. Кроме того, в работе должно быть продемонстрировано его главное преимущество и уникальность. 

Конкурс проводится в виде балльной оценки музейных проектов, подготовленных на основании творческого применения знаний и умений по направлениям профессиональной тематики Конкурса.

Требования к конкурсным проектам:

  1. Актуальность;
  2.  Научность;
  3. Учет эпидемиологической ситуации;
  4. Логичность изложения;
  5. Оргигинальность;
  6. Практическая значимость.

Заявки на участие в Конкурсе, конкурсные работы  представляются  с 20 октября 2020 г. по 20 января 2021 года по адресу: konf2020@bk.ru Обязательно с пометкой: «Конкурс «Открой Ирбит».

Списки финалистов конкурса будут опубликованы на сайте кафедры туристического бизнеса и гостеприимства http://tbig.usue.ru/  5 февраля 2021 г.

Объявление победителей и награждение состоится 5 февраля  2021 г.

Координаторы Конкурса

Ф.И.О.

Тел.

Эл. почта

Координаторы Конкурса

1

Охрименко Елена Ивановна

89617610289

konf2020@bk.ru

2

Чернов Сергей Александрович

89530410287

tbig2013@mail.ru

Поделиться:

1194 дня назад
15 декабря 2020 10:53 — 20 января 2021 12:53

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов