V Региональный конкурс "Женский облик науки"

Конкурс организуется Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых». По условиям конкурса участницами конкурса могут стать девушки до 35 лет (включительно), учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей и ВУЗов и работающие в образовательных учреждениях, научных институтах и вузах Свердловской области.До 1 марта скачайте анкету с сайта http://womanscience.ru, заполните и отправьте womanscience@yandex.ru и примите участие в Торжественной церемонии  награждения в формате Оскар в рамках празднования Международного женского дня «8 марта».

Наука 6+

Цель конкурса состоит в раскрытии роли женщины в уральской науке, показать их вклад в развитие научной мысли и привлечь внимание общественности к их личным и профессиональным достижениям.

По условиям конкурса участницами конкурса могут стать девушки до 35 лет (включительно), учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей и ВУЗов и работающие в образовательных учреждениях, научных институтах и вузах Свердловской области.

Конкурс проводится по 14 номинациям: Гран-При «Женский облик науки» (техническое направление, естественное направление, гуманитарное направление), «Лучшая наставница»; «Бизнес-Леди в науке»; «Я не волшебница, я только учусь…» (для учениц школ); «Мама в науке»; «Научная юность» (для студенток ВУЗов); «Леди-новатор»; «Общественное признание», «Woman International Science».

До 1 марта скачайте анкету с сайта http://womanscience.ru, заполните и отправьте womanscience@yandex.ru и примите участие в Торжественной церемонии  награждения в формате Оскар в рамках празднования Международного женского дня «8 марта».

Оргкомитет Конкурса:

Поделиться:

1146 дней назад
25 января 10:58 — 1 марта 2021 12:58

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов